Ksyさんのアニメレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Ksyさんの鑑賞したアニメ
Ksy

Ksy

PSYCHO-PASS サイコパス(2012年製作のアニメ)

3.8

あまり刺さらなくてぴえん( ᵒ̴̶̷᷄꒳ᵒ̴̶̷᷅ )

0

僕の心のヤバイやつ 第2期(2024年製作のアニメ)

5.0

はい尊死尊死
これ超えるラブコメないのでは!?

0

葬送のフリーレン(2023年製作のアニメ)

4.8

下心はないけど服が透けて見える魔法使いたい

0

ワールドトリガー 3rdシーズン(2021年製作のアニメ)

5.0

ワートリは神アニメってわかっていたのに…
なんでもっと早く観ようと思わなかったんだろう…

0

ワールドトリガー(2014年製作のアニメ)

5.0

神アニメだねこれ(≡ 3 ≡)
作画良くないしアニオリおもろないけどそれ以上に内容と木虎がよい( ¯ ³¯)

0

School Days(2007年製作のアニメ)

3.0

クソすぎて観たの忘れてた

とりあえず誠〇ね

0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)(2023年製作のアニメ)

4.5

完結に向けての復習
ようやく今日でネタバレの恐怖から解放される

0

日常(2011年製作のアニメ)

4.5

上出来なんじゃないでしょうか

ぬかしおるヒヤシンス4016円魚雷飛び神社イナフ焼きサバ

0

スキップとローファー(2023年製作のアニメ)

5.0

こういうのでいいんだよ。こういうので

にしてもゆづちゃん絵上手いね。
俺とデートしない??

0

久保さんは僕を許さない(2023年製作のアニメ)

4.2

とにかく尊い。原作の最終話神だったからはよアニメで観たい

0
>|