Kaiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kaiさんの鑑賞した映画
Kai
@seacape90
映画
(39)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
39
Marks
10
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
映画 刀剣乱舞-継承-
-
1
4.2
上映中
天外者
-
1
4.3
みえない雲
-
-
4.3
やがて…春
-
-
4.5
2024
7.31
レンタル
劇場版シティーハンター 天使の涙(エンジェルダスト)
-
2
4.8
ドラえもん のび太の日本誕生
-
2
5.0
となりのトトロ
-
1
5.0
暗いところで待ち合わせ
-
-
4.3
インビクタス/負けざる者たち
-
2
4.8
クローズZERO II
-
-
4.5
クローズZERO
-
-
4.3
グラスホッパー
-
-
3.4
レオン
2
3
4.9
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.8
海の上のピアニスト
-
1
4.8
ピストルオペラ
-
1
4.2
スーサイド・ショップ
-
-
4.6
メン・イン・ブラック3
-
-
3.1
インターステラー
-
2
4.6
CASSHERN
-
1
5.0
2046
-
1
4.2
出口のない海
-
-
4.7
永遠の0
-
-
4.5
弱虫ペダル Re:ROAD
-
-
4.2
シン・ゴジラ
-
-
3.3
シン・ウルトラマン
-
-
4.5
暴太郎戦隊ドンブラザーズ THE MOVIE 新・初恋ヒーロー
-
-
3.9
アルキメデスの大戦
-
-
5.0
日本のいちばん長い日
-
-
5.0
オーケストラ!
-
1
4.4
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
1
5.0
メゾン・ド・ヒミコ
-
2
4.1
真夜中の弥次さん喜多さん
-
-
3.9
エコール
-
1
3.0
おみおくりの作法
-
1
5.0
太陽の帝国
-
1
4.5
1
2