青いさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
青いさんの鑑賞した映画
青い
@samuine22
映画
(454)
ドラマ
(22)
アニメ
(16)
454
Marks
323
Clips
8
Fans
14
Followers
15
Followings
上映中
SUGA | Agust D TOUR ‘D-DAY’ THE MOVIE
-
2
5.0
SUGA: Road to D-DAY
-
-
3.0
BTS: Yet To Come in Cinemas
-
4
5.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
2.5
エターナルズ
-
2
2.5
Burn the Stage : the Movie
-
3
5.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
3
3.5
フリー・ガイ
-
3
3.0
SEOBOK/ソボク
-
2
3.0
銀魂 THE FINAL
-
-
3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
5
4.0
燃ゆる女の肖像
-
3
4.0
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
2
3.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
6
3.5
ブリジット・ジョーンズの日記
-
2
3.5
百円の恋
-
-
3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
2.0
インサイダーズ 内部者たち
-
-
2.5
ボクの悪魔
-
1
2.0
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
2.0
翔んで埼玉
-
-
3.0
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
1
3.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
2
2.5
ジョジョ・ラビット
-
7
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
8
5.0
ブロークバック・マウンテン
-
3
3.5
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
6
4.5
イエスタデイ
-
3
3.0
ジョーカー
-
9
2.5
冷静と情熱のあいだ
-
3
2.0
青い春
-
2
4.0
ゼロ・グラビティ
-
1
2.5
ロケットマン
-
5
3.5
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
3.0
新しき世界
-
-
4.5
寝ても覚めても
-
1
1.0
1
2
3
4
5
…