ぱせりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぱせりさんの鑑賞した映画
ぱせり
@sakana0147
映画
(588)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
588
Marks
227
Clips
28
Fans
17
Followers
13
Followings
アンストッパブル
-
-
3.7
南極料理人
-
-
4.2
グリーンブック
-
2
4.4
レオン
-
1
3.9
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.3
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
3.6
NOPE/ノープ
-
-
3.8
遊星からの物体X
-
1
3.3
エターナル・サンシャイン
-
2
4.5
トップガン
-
-
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.9
上映中
RRR
-
3
3.6
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
3
3.6
クラウド アトラス
-
1
3.3
ザ・ロストシティ
-
2
3.6
キングス・オブ・サマー
-
2
3.9
ディパーテッド
-
-
-
スタンド・バイ・ミー
-
5
5.0
レインメーカー
-
2
3.4
オーシャンズ12
-
-
2.0
オーシャンズ11
-
-
3.3
アウトロー
-
-
2.8
ターミナル
-
-
4.6
パンズ・ラビリンス
-
3
3.0
オールド
-
-
3.6
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
3.0
ザ・セル
-
1
3.5
ライフ
-
2
3.2
ハドソン川の奇跡
-
-
-
アジャストメント
-
2
3.6
チェンジリング
-
-
-
ラストベガス
-
-
-
ホリデイ
-
3
4.5
ペット2
-
-
-
ジョン・ウィック
-
1
2.5
恋は雨上がりのように
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…