ryspgfさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ryspgfさんの鑑賞したドラマ
ryspgf

ryspgf

映画(263)
ドラマ(242)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

GTOリバイバル(2024年製作のドラマ)

3.3

当時のキャストが渋イケメンすぎて最後観る価値ありすぎた。

0

下剋上球児(2023年製作のドラマ)

3.6

生徒役のみなさんが今後活躍されるんだろうなー

0

いちばんすきな花(2023年製作のドラマ)

3.8

キャスト頼みの脚本でさすがのキャスト。最後までこのトーンだった。そして最後の主題歌の演出良すぎ。

0

アイのない恋人たち(2024年製作のドラマ)

3.5

こじらせてる。しっかりみたらそこそこにおもしろかったけどいろいろ極端に抱えさせすぎ

0

離婚しない男―サレ夫と悪嫁の騙し愛―(2024年製作のドラマ)

3.1

みんな振り切れててウザくておもしろかった。小池徹平大丈夫かな

0

お別れホスピタル(2024年製作のドラマ)

3.7

岸井ゆきのさんのこういう自然体の役柄いいよね

0

夫を社会的に抹殺する5つの方法 Season2(2024年製作のドラマ)

3.4

おもしろかったけどな。高梨臨ちゃんのやつれや目の腫れ方は本気度感じた

0

春になったら(2024年製作のドラマ)

3.9

奈緒ちゃん自然な演技なので優しいドラマだった。挙式ステキ。

0

厨房のありす(2024年製作のドラマ)

3.6

膨大なセリフ…すごい。木村多江さんで急にあな番感。

0

婚活1000本ノック(2024年製作のドラマ)

3.4

気軽に楽しく観れた。竹財さんが体張りすぎておもろ

0

不適切にもほどがある!(2024年製作のドラマ)

4.0

構成的に広範の世代に刺さるしドラマとしてすごい。Creepy Nutsがよかった。

0

ブラックガールズトーク(2024年製作のドラマ)

3.6

構成は既視感あるけど、おもしろかった。女ともだちいいよね。エンドロールよかった。続編待ってる。

0

君が心をくれたから(2024年製作のドラマ)

3.6

どんどん苦しくなるドラマ。泣きの演技引き込まれた

0

リビングの松永さん(2024年製作のドラマ)

2.9

終始高校生には見えなかった。配役と設定展開が強引。

0

さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~(2024年製作のドラマ)

3.5

豪華キャスト。オケ系は紆余曲折ストーリーは少ないからさわやかに観られるかんじ。芦田愛菜ちゃんかわいいし演技うまい。

0

地球の歩き方(2024年製作のドラマ)

2.5

思ったのと違った感半端なく、ドラマなのかドキュメンタリーなのか明確にしてもらいたい。観たいのはならではの秘境。

0

先生さようなら(2024年製作のドラマ)

2.9

ファン向け。高校生役と先生役の両立は無理がある

0

おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!(2024年製作のドラマ)

3.9

誇張が過ぎるがどんどんアップデートされいいドラマだった。最後特によかった。ただ多様性・マイノリティを扱うドラマが多すぎてドラマ界ではマジョリティ過ぎ。

0

新空港占拠(2024年製作のドラマ)

3.5

細部気にせず楽しくみた。また続くのかな

0

正直不動産2(2024年製作のドラマ)

3.7

安定して観てられるし不動産の知識も勉強になる。続編あるかな

0

恋する警護24時(2024年製作のドラマ)

3.1

ファンのためのドラマ。藤原丈一郎くんいいね

0
>|