りーちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りーちゃんさんの鑑賞した映画
りーちゃん
@risa21799869
映画
(667)
ドラマ
(348)
アニメ
(63)
667
Marks
1867
Clips
21
Fans
8
Followers
6
Followings
アクアマン
-
1
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
3.9
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
5
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
1
3.9
ドクター・ストレンジ
-
-
3.8
キャンバス
-
-
3.5
愛してるって言っておくね
-
-
3.6
アントマン
-
1
3.8
風に乗る
-
-
3.6
モンスターズ・パーティ
-
-
3.7
アイアンマン3
-
1
4.1
マイクとサリーの新車でGO!
-
-
3.6
夢追いウサギ
-
-
3.8
宙を舞う
-
-
3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
1
4.1
上映中
ティファニーで朝食を 4K
-
2
3.8
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
4.0
22番VS人間の世界
-
-
3.5
キャプテン・マーベル
-
-
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
1
4.1
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.0
デッドプール2
-
1
4.0
デッドプール
-
-
3.9
ラプンツェルのウェディング
-
1
3.6
ムーラン
-
-
5.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
2
3.8
あの頃をもう一度
-
-
4.0
ソウルフル・ワールド
-
1
4.0
ガリバー旅行記
-
-
3.2
ジャック・ジャックとエドナおばたん
-
2
3.8
ブラックパンサー
-
-
4.2
ルクソーJr.
-
-
3.5
誕生日シンドローム
-
1
3.6
ビルビー
-
-
3.5
ひな鳥の冒険
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…