rinさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
rinさんの鑑賞したドラマ
rin
@ririri___21
映画
(822)
ドラマ
(133)
アニメ
(28)
133
Marks
46
Clips
184
Fans
1
Followers
1
Followings
シカゴ P.D. シーズン6
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃🚓ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ P.D. シーズン5
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃🚓ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ P.D. シーズン4
(2016年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃🚓ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブリジャートン家 シーズン3
(2024年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃🕊️🪞ˎˊ˗
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ P.D. シーズン3
(2015年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃🚓ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ P.D. シーズン2
(2014年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃🚓ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ P.D.
(2014年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃🚓ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マクストン・ホール ~私たちをつなぐ世界~
(2024年製作のドラマ)
3.0
記録𓂃✍️ˎˊ˗
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヤング・ロイヤルズ シーズン1
(2021年製作のドラマ)
3.5
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
美しい彼 シーズン2
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
美しい彼
(2021年製作のドラマ)
4.5
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン9
(2020年製作のドラマ)
4.5
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン8
(2019年製作のドラマ)
5.0
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン7
(2018年製作のドラマ)
5.0
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン6
(2017年製作のドラマ)
4.5
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン5
(2016年製作のドラマ)
4.5
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン4
(2015年製作のドラマ)
4.5
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン3
(2013年製作のドラマ)
4.5
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン2
(2013年製作のドラマ)
4.5
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
9-1-1: Lone Star シーズン4
(2023年製作のドラマ)
5.0
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
初恋は初めてなので シーズン2
(2019年製作のドラマ)
3.1
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
初恋は初めてなので
(2019年製作のドラマ)
3.0
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花郎(ファラン)
(2016年製作のドラマ)
3.5
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今、私たちの学校は...
(2022年製作のドラマ)
3.5
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロマンスは別冊付録
(2019年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私のIDはカンナム美人
(2018年製作のドラマ)
3.0
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女神降臨
(2020年製作のドラマ)
4.5
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イカゲーム
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
(2021年製作のドラマ)
3.0
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋するアプリ Love Alarm
(2019年製作のドラマ)
3.5
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Sweet Home -俺と世界の絶望-
(2020年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わかっていても
(2021年製作のドラマ)
3.5
記録𓂃🦋ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン1
(2012年製作のドラマ)
4.5
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
9-1-1: Lone Star シーズン3
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マスクガール
(2023年製作のドラマ)
3.0
記録𓂃✍️ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
9-1-1: Lone Star シーズン2
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録𓂃🚒ˎˊ˗
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4