レオンさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
レオンさんの鑑賞したアニメ
レオン
@reonreonreon
映画
(22)
ドラマ
(1)
アニメ
(557)
557
Marks
107
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
フリクリ
(2000年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト
(2010年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
宇宙戦艦ヤマト
(1974年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
元祖天才バカボン
(1975年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
一休さん
(1975年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム
(1979年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トム・ソーヤーの冒険
(1980年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
小公女セーラ
(1985年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴンボール
(1986年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダムΖΖ
(1986年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キテレツ大百科
(1988年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪魔くん
(1989年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴンボールZ
(1989年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
らんま1/2
(1989年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
らんま1/2 熱闘編
(1989年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ふしぎの海のナディア
(1990年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チエちゃん奮戦記 じゃりン子チエ
(1991年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
幽☆遊☆白書
(1992年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
とっても!ラッキーマン
(1994年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロミオの青い空
(1995年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ぼのぼの
(1995年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新世紀エヴァンゲリオン
(1995年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
名犬ラッシー
(1996年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴンボールGT
(1996年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ライオン・キングのティモンとプンバァ シーズン1
(1995年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地獄先生ぬ~べ~
(1996年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
こちら葛飾区亀有公園前派出所
(1996年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逮捕しちゃうぞ フルスロットル
(2007年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逮捕しちゃうぞ SECOND SEASON
(2001年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逮捕しちゃうぞ
(1996年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポケットモンスター 金銀編
(1999年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポケットモンスター オレンジ諸島編
(1999年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポケットモンスター カントー編
(1997年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚-
(1997年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
遊☆戯☆王
(1998年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
彼氏彼女の事情
(1998年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|