れーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れーさんの鑑賞した映画
れー
@re000816
映画
(27)
ドラマ
(1)
アニメ
(5)
27
Marks
257
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
ペンギン・ハイウェイ
-
-
3.8
花とアリス殺人事件
-
-
4.8
百万円と苦虫女
-
-
4.2
ミヨリの森
-
-
4.6
アズミ・ハルコは行方不明
-
2
4.4
上映中
陰陽師0
-
2
4.7
老人Z
-
1
4.3
花とアリス
-
-
5.0
それでもボクはやってない
-
-
4.4
十二人の怒れる男
-
-
5.0
上映中
四月になれば彼女は
-
1
3.4
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.4
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.8
上映中
レオン 完全版
-
1
4.3
天気の子
-
-
4.8
君の名は。
-
-
4.7
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.1
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
2.8
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
4.1
パラサイト 半地下の家族
-
1
3.6
ジョーカー
-
-
3.8
グリーンブック
-
-
4.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
4.0
上映中
変な家
-
1
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
4.2
インターステラー
-
-
4.3
上映中
カラオケ行こ!
-
3
5.0