まろんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • まろんさんの鑑賞したドラマ
まろん

まろん

王様に捧ぐ薬指(2023年製作のドラマ)

3.4

YouTubeショートで流れてきて気になって見てみたら、面白かったです!

0

新空港占拠(2024年製作のドラマ)

3.2

作品の作りは好きなんだけど、ストーリーはイマイチでした

0

虹のかなた(2004年製作のドラマ)

4.2

幼少期に見て凄く印象にあったドラマ
やっぱり大人になってから見ても凄く良かったです

0

愛していると言ってくれ(1995年製作のドラマ)

4.2

かなり古い作品ですが、名作なだけあって凄く良かったです
これこそ純愛ドラマなんでしょうね

0

ハコビヤ(2024年製作のドラマ)

2.8

そんなに面白いわけではなかったです

0

テセウスの船(2020年製作のドラマ)

4.0

ようやく見れた作品
引き込まれる内容で良かったです

0

山田太郎ものがたり(2007年製作のドラマ)

3.8

久しぶりに見たけど、若い!
あと、やっぱり昔のドラマの良さがあった!

0

Nのために(2014年製作のドラマ)

3.8

オススメされてずっと見てなかったけど、凄いいい作品でした!

0

十角館の殺人(2024年製作のドラマ)

4.0

古い感じも出しながら素晴らしい作品でした!

0

リエゾン-こどものこころ診療所-(2023年製作のドラマ)

4.2

素敵な作品てした!
医療ドラマでは珍しい児童精神科のお話でした

0

トモダチゲームR4(2022年製作のドラマ)

3.2

面白かったけど、他のトモダチゲームよりもゲームの作りがちゃっちく感じました😖՞ ՞

0

ラストマン-全盲の捜査官-(2023年製作のドラマ)

3.8

あまり期待してなかったけど、面白い作品でした!

0

悪魔はそこに居る(2023年製作のドラマ)

3.2

こういう関係にだけはなりたくないなと思える作品

0

汝の名(2022年製作のドラマ)

3.2

女同士の卑劣な争いという感じの作品

0

小さな巨人(2017年製作のドラマ)

4.0

こちらも素敵な作品でした!
のめり込んで一気に見れました!

0

絶対正義(2019年製作のドラマ)

3.2

まさかの結末でした。
ちょっぴり怖い作品

0