ユウさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユウさんの鑑賞した映画
ユウ
@ph21
映画
(644)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
644
Marks
81
Clips
37
Fans
210
Followers
167
Followings
心霊写真
7
38
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
2
52
3.2
暗殺の森
4
44
4.0
上映中
ゴッドランド/GODLAND
2
36
2.7
上映中
14歳の栞
2
40
3.9
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
6
86
4.5
上映中
落下の解剖学
5
48
3.4
べネシアフレニア
-
43
2.9
ジョニーは戦場へ行った
8
44
3.9
イビルアイ
2
48
2.7
ロンドンゾンビ紀行
2
34
3.3
何がジェーンに起ったか?
-
32
3.9
サンセット大通り
2
37
4.2
Saltburn
-
50
3.9
上映中
PERFECT DAYS
3
63
3.8
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
6
65
3.7
理想郷
4
52
4.0
愛にイナズマ
-
61
3.7
フリークスアウト
2
46
3.8
地獄の警備員
2
35
2.5
フロンティア
6
43
3.3
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
75
3.7
グランツーリスモ
5
67
4.1
戦慄怪奇ワールド コワすぎ!
2
40
3.4
上映中
福田村事件
8
61
3.8
春に散る
-
52
2.4
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-02 暗黒奇譚!蛇女の怪
4
33
3.0
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-01 恐怖降臨!コックリさん
-
28
3.4
戦慄怪奇ファイル コワすぎ!最終章
2
33
4.4
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 史上最恐の劇場版
2
31
3.8
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 劇場版・序章 真説・四谷怪談 お岩の呪い
-
28
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-04 真相!トイレの花子さん
4
33
4.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-03 人喰い河童伝説
-
28
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-02 震える幽霊
2
29
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
2
53
3.9
逆転のトライアングル
2
58
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|