こーのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こーのさんの鑑賞した映画
こーの
@okamoto_kouta
映画
(353)
ドラマ
(48)
アニメ
(123)
353
Marks
178
Clips
50
Fans
18
Followers
19
Followings
イノセンス
-
-
3.9
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
-
3.9
人狼 JIN-ROH
-
1
4.4
MEMORIES
-
-
4.2
音響生命体ノイズマン
-
-
4.0
MIND GAME マインド・ゲーム
-
1
4.0
スチームボーイ STEAMBOY
-
1
4.1
上映中
オッペンハイマー
-
4
4.5
北極百貨店のコンシェルジュさん
-
2
4.1
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
2
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.6
ピンポン
-
-
3.8
上映中
フォロウィング 25周年/HDレストア版
-
6
4.1
上映中
14歳の栞
-
-
3.8
ファンタスティック・プラネット
-
2
3.9
機動警察パトレイバー THE MOVIE
-
3
4.1
機動警察パトレイバー2 the Movie
-
2
4.0
WXIII 機動警察パトレイバー
-
2
4.2
8 Mile
-
-
4.3
犬ヶ島
-
3
4.3
アルマゲドン
-
-
3.6
哀れなるものたち
-
5
4.3
リトル・ニモ (パイロット/近藤喜文・友永和秀版)
-
-
4.0
王立宇宙軍 オネアミスの翼
-
3
4.4
イマジン/ジョン・レノン
-
1
4.3
海がきこえる
-
3
3.7
ジブリがいっぱいSPECIALショートショート
-
2
3.6
On Your Mark
-
1
3.9
上映中
千年女優
-
3
4.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.9
ファインディング・ドリー
-
1
3.8
傷物語-こよみヴァンプ-
-
2
4.1
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.2
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
-
-
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.5
アリーテ姫
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…