にゅさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にゅさんの鑑賞した映画
にゅ
@nysnnyu
映画
(39)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
39
Marks
3
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.6
バービー
-
2
1.3
フライト
-
-
3.2
ジョーカー
-
-
4.7
7番房の奇跡
-
1
5.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.1
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
1
4.3
セブン
-
1
5.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.2
ベイビー・ドライバー
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.1
ジョー・ブラックをよろしく
-
2
4.1
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
1
3.9
幸せのちから
-
-
3.5
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
-
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
2.0
ジョン・ウィック
-
-
5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
-
しあわせの隠れ場所
-
-
3.4
ゴッドファーザー
-
-
-
レ・ミゼラブル
-
-
4.7
上映中
レオン 完全版
-
3
4.8
8 Mile
-
-
3.5
グリーンマイル
-
-
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
1
2.0
ショーシャンクの空に
-
1
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.5
スタンド・バイ・ミー
-
1
1.5
パープル・ハート
-
-
3.5
最強のふたり
-
-
4.5
JAWS/ジョーズ
-
2
3.0
ターミナル
-
1
3.2
グリーンブック
-
1
4.5
ミッション:インポッシブル
-
-
3.0
トゥルーマン・ショー
-
-
2.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
1
2