osaraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
osaraさんの鑑賞した映画
osara
@nf415
映画
(178)
ドラマ
(72)
アニメ
(0)
178
Marks
188
Clips
23
Fans
7
Followers
7
Followings
すばらしき世界
-
-
-
正欲
-
-
4.0
上映中
14歳の栞
-
5
4.8
首
-
-
4.0
南極料理人
-
-
4.5
エンドロールのつづき
-
-
4.8
オットーという男
-
-
4.2
日日是好日
-
2
4.3
海がきこえる
-
1
-
ラ・ブーム2
-
-
3.5
ラ・ブーム
-
1
4.0
上映中
市子
-
-
4.2
哀れなるものたち
-
6
4.3
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
4.5
シザーハンズ
-
-
4.3
メタモルフォーゼの縁側
-
1
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
-
劇場版 優しいスピッツ a secret session in Obihiro
-
-
5.0
上映中
怪物
-
-
4.8
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.5
まーごめ180キロ
-
-
-
さがす
-
-
4.3
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.6
冷たい熱帯魚
-
-
-
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
-
5.0
グレムリン
-
-
-
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.3
ちひろさん
-
-
3.9
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
上映中
RRR
-
-
4.8
すずめの戸締まり
-
-
3.8
さかなのこ
-
-
4.5
星の子
-
-
3.6
Ribbon
-
-
4.0
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
-
3.3
NOPE/ノープ
-
-
4.1
1
2
3
4
5