emuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
emuさんの鑑賞した映画
emu
@neko.2
映画
(862)
ドラマ
(115)
アニメ
(0)
862
Marks
144
Clips
20
Fans
105
Followers
106
Followings
プロジェクト X
-
5
3.5
ビタースウィート
-
4
3.0
過激GIRLS★GIRLS
-
4
3.0
おじさんに気をつけろ!
-
4
3.5
ヒミズ
-
2
3.0
ディストラクション・ベイビーズ
-
4
3.5
うみべの女の子
-
5
3.8
ヘルタースケルター
-
5
3.0
Born in the EXILE三代目J Soul Brothersの奇跡
-
2
3.5
マンゴーと赤い車椅子
-
3
2.5
バーバリアン
-
5
3.5
ダークナイト
-
9
3.8
BECKY ベッキー
-
4
3.5
D.O.A.
-
2
3.5
バッファロー’66
-
8
4.0
隣人は静かに笑う
-
4
3.8
ガールフッド
-
2
3.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
8
3.8
200本のたばこ
-
3
3.8
サーティーン あの頃欲しかった愛のこと
-
4
3.8
ハッチング―孵化―
-
5
3.5
オテサーネク 妄想の子供
-
6
4.0
ディナー・イン・アメリカ
-
8
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
8
4.0
リベンジ・スワップ
-
5
3.8
ビートルジュース
-
3
3.8
スクール・オブ・ロック
-
5
4.0
シニアイヤー
-
3
3.5
ミセス・ダウト
-
6
4.0
go
-
2
3.6
ジェレミー
-
3
3.0
キル・ビル Vol.1
-
4
3.5
トールガール 2
-
2
3.5
トールガール
-
3
3.5
ホリック xxxHOLiC
-
1
2.5
魔法にかけられて
-
2
3.5
1
2
3
4
5
…