きゃさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きゃさんの鑑賞した映画
きゃ
@nateko229
映画
(261)
ドラマ
(59)
アニメ
(97)
261
Marks
51
Clips
11
Fans
1
Followers
10
Followings
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
4.1
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
2.5
黄龍の村
-
-
4.2
シンクロニック
-
-
2.5
バーバリアン
-
-
3.2
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
-
4.0
M3GAN/ミーガン
-
-
4.2
運び屋
-
-
4.2
呪呪呪/死者をあやつるもの
-
-
3.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
3
4.5
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
2
3.9
女神の継承
-
-
4.4
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼
-
1
3.0
Lift/リフト
-
-
3.3
翔んで埼玉
-
-
4.2
バッドランド・ハンターズ
-
3
4.1
竜とそばかすの姫
-
-
3.0
ズートピア
-
2
4.7
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
4.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
4.3
クローズEXPLODE(エクスプロ―ド)
-
1
2.3
クローズZERO II
-
-
4.0
クローズZERO
-
1
4.2
REBEL MOON ー パート1: 炎の子
-
1
3.5
哭悲/The Sadness
-
-
3.0
オペレーション・ミンスミート ーナチを欺いた死体-
-
-
3.0
禁じられた遊び
-
2
2.5
オットーという男
-
1
4.5
ヴィーガンズ・ハム
-
-
4.0
Mr.&Mrs. スミス
-
-
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.0
X-メン
-
-
3.0
355
-
-
3.5
非常宣言
-
-
3.5
ファーザー
-
-
4.0
G.I.ジョー バック2リベンジ
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…