nさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nさんの鑑賞したアニメ
n
@n90519
映画
(224)
ドラマ
(22)
アニメ
(39)
39
Marks
7
Clips
18
Fans
3
Followers
0
Followings
放送中
怪獣8号
-
-
3.0
放送中
ゆるキャン△ SEASON3
-
-
3.5
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
3.0
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
3.8
ゴールデンカムイ
-
-
3.5
葬送のフリーレン
-
-
4.5
放送中
ダンジョン飯
-
-
4.0
岸辺露伴は動かない
-
-
4.5
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
2.5
薬屋のひとりごと
-
-
3.8
HUNTER×HUNTER
-
-
5.0
幽☆遊☆白書
-
1
5.0
スター・ウォーズ:ビジョンズ Volume 2
-
2
4.0
スター・ウォーズ:バッド・バッチ シーズン2
-
1
4.5
チェンソーマン
-
-
3.3
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・ジェダイ
-
6
4.8
サイバーパンク エッジランナーズ
-
2
3.3
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン7
-
1
5.0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン4
-
-
4.0
アイ・アム・グルート シーズン1
-
2
4.0
リコリス・リコイル
-
2
3.3
鬼滅の刃
-
-
3.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
1
4.5
ジョジョの奇妙な冒険
-
1
4.3
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
4.8
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
4.5
SPY×FAMILY 第1クール
-
-
2.5
スター・ウォーズ/フォース・オブ・デスティニー シーズン2
-
-
3.0
スター・ウォーズ/フォース・オブ・デスティニー シーズン1
-
-
3.0
放送中
ちいかわ
-
-
4.0
マーベル ヒット・モンキー
-
2
4.3
ホワット・イフ...?
-
2
4.0
スター・ウォーズ レジスタンス シーズン2
-
-
3.5
スター・ウォーズ レジスタンス シーズン1
-
3
3.5
ゆるキャン△ SEASON2
-
1
3.5
|<
<
1
2
>
>|