minaさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
minaさんの鑑賞したドラマ
mina
@minaminamo
映画
(1413)
ドラマ
(558)
アニメ
(46)
558
Marks
10
Clips
0
Fans
3
Followers
1
Followings
虎に翼
(2024年製作のドラマ)
5.0
記録
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おやじ太鼓
(1968年製作のドラマ)
4.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
6人の女 ワケアリなわたしたち
(2023年製作のドラマ)
4.5
記録
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
暴風眼―特命捜査官―
(2021年製作のドラマ)
4.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クライムパズル
(2021年製作のドラマ)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
思い橋
(1973年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
太陽の涙
(1971年製作のドラマ)
4.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コッソンビ(イケメンの士)熱愛史
(2023年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
きのう何食べた? season2
(2023年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハイクラス~偽りの楽園~
(2021年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔女は生きている~妻たちの復讐~
(2022年製作のドラマ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キム秘書はいったい、なぜ?
(2018年製作のドラマ)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キマイラ
(2021年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハッシュ~沈黙注意報~
(2020年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大宋宮詞 ~愛と策謀の宮廷絵巻~
(2018年製作のドラマ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
たんとんとん
(1971年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
緑豆の花
(2019年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今朝の秋
(1987年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あしたからの恋
(1970年製作のドラマ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花嫁
(1991年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チロルの挽歌
(1992年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
なぜ、エヴァンズに頼まなかったのか?
(2022年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒い太陽~コードネーム:アムネシア~
(2021年製作のドラマ)
4.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
名建築で昼食を 大阪編
(2022年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
「名建築で昼食を」スペシャル 横浜編
(2021年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マウス
(2021年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
兄弟
(1969年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
上陽賦〜運命の王妃〜
(2021年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブギウギ
(2023年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夫婦の世界
(2020年製作のドラマ)
4.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
玉楼春~君に詠むロマンス~
(2021年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
雲霧仁左衛門6
(2023年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メランコリア
(2021年製作のドラマ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロング・ナイト 沈黙的真相
(2020年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペントハウス3
(2021年製作のドラマ)
4.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|