Mさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Mさんの鑑賞したドラマ
M

映画(330)
ドラマ(83)
アニメ(0)

テイルズ・オブ・ザ・ウォーキング・デッド(2022年製作のドラマ)

3.3

3話はウォーキングデットだけど
2話はSFだし5話はミステリー?だし6話は心霊系ホラー
途中から何を見てるか分からなくなってきた笑

0

ラ・ブレア シーズン3(2024年製作のドラマ)

3.5

完結シーズン
今度は恐竜とか出てきて良かった
6話しか無いの少ない

0

ウォーキング・デッド シーズン11(2021年製作のドラマ)

4.2

こんな長いシーズンのドラマ全部見るとは 今見返すとシーズン1の出演者懐かしい この後のスピンオフ気になる

0

ウォーキング・デッド8(2017年製作のドラマ)

4.2

ニーガンと戦い カール、、
一番好きなシーズン!

0

ウォーキング・デッド2(2011年製作のドラマ)

4.1

マギーが初登場のシーズン なんかダラダラとした感じ

0

ウォーキング・デッド(2010年製作のドラマ)

4.2

記念すべき1シーズン目 まさか自分がこれから全シーズン見るとは

0

ペーパーガールズ(2022年製作のドラマ)

3.3

タイムトラベル
シーズン2ないらしい 中途半端な終わり方

0

デビルズ・アワー ~3時33分~(2022年製作のドラマ)

3.5

SFミステリー?サスペンス要素も多い
シーズン2 3 もあるらしい?

0

ラ・ブレア シーズン2(2022年製作のドラマ)

3.6

ラストの続き気になる
シーズン3ないのかな〜?

0

ラ・ブレア(2021年製作のドラマ)

3.6

大古の世界にタイムスリップ
毎回良い!

0

パラレル(2022年製作のドラマ)

3.6

仲良し4人組がそれぞれのパラレルワールドに飛ばされるドラマ

0

ロング・ラブレター~漂流教室(2002年製作のドラマ)

3.7

恋愛や学園要素ありのタイムスリップ さすが名作!

0

時をかける少女(2016年製作のドラマ)

3.5

タイムリープだから好き
5話と少ないから残念

0
>|