ぼさーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぼさーさんの鑑賞した映画
ぼさー
@masabossa
映画
(84)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
84
Marks
3
Clips
0
Fans
21
Followers
3
Followings
上映中
辰巳
-
10
3.7
上映中
冗談じゃないよ
-
3
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
13
3.7
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
5
4.5
ミレニアム・マンボ
-
3
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
17
4.0
首
-
7
4.1
クオリア
-
4
3.9
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
5
15
3.9
リリイ・シュシュのすべて
4
16
4.3
ジャン=リュック・ゴダール 反逆の映画作家(シネアスト)
-
2
2.8
ガラスの墓標
-
-
3.2
上映中
東京ランドマーク
-
2
4.1
658km、陽子の旅
-
2
3.8
上映中
リバー、流れないでよ
-
3
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
12
4.4
オープニング・ナイト
-
3
4.1
上映中
怪物
-
15
3.9
聖闘士星矢 The Beginning
-
4
2.1
茶飲友達
-
10
4.1
シン・仮面ライダー
-
7
2.8
私はどこから来たのか、何者なのか、どこへ行くのか、そしてあなたは・・・
-
1
3.5
ミッドサマー
-
6
2.8
グッドバイ、バッドマガジンズ
-
13
3.8
戦場のメリークリスマス
-
15
4.6
道草
-
5
3.9
ゆめのまにまに
-
4
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
10
3.3
すずめの戸締まり
-
7
3.5
花様年華
-
11
4.1
消えない虹
-
2
4.0
こちらあみ子
-
10
4.5
スウィートビターキャンディ
-
3
3.4
さがす
-
15
4.5
コンビニエンス・ストーリー
-
6
3.6
ビリーバーズ
-
6
3.5
1
2
3