MARBLE89さんの映画レビュー・感想・評価

MARBLE89

MARBLE89

映画(211)
ドラマ(49)
アニメ(0)

光の旅人 K-PAX(2001年製作の映画)

2.0

スト3 脚本3 配役3 音楽3 世界4 お気2 演出3 映像3 🔰

アザーズ(2001年製作の映画)

2.0

スト2 脚本2 配役3 音楽3 世界4 お気2 演出2 映像3 🔰

😄フィオヌラ・フラナガン、アラキナ・マン

スピード(1994年製作の映画)

3.0

スト3 脚本3 配役4 音楽3 世界3 お気2 演出3 映像3

アンブレイカブル(2000年製作の映画)

1.0

スト2 脚本1 配役2 音楽1 世界4 お気0 演出1 映像3
(5点満点) 🔰

何だこれ…

ゴーストライター(2010年製作の映画)

2.5

スト3 脚本2 配役3 音楽3 世界3 お気2 演出2 映像3
(5点満点) 🔰

エスター(2009年製作の映画)

3.5

スト4 脚本3 配役3 音楽3 世界4 お気1 演出4 映像4
(5点満点) 🔰
😄イザベル・ファーマン

キング・アーサー(2004年製作の映画)

1.0

スト2 脚本1 配役2 音楽2 世界3 お気1 演出2 映像3 🔰

😩クライヴ・オーウェン、キーラ・ナイトレイ

目撃(1997年製作の映画)

3.0

スト3 脚本2 配役3 音楽3 世界3 お気3 演出2 映像3 🔰

ミュンヘン(2005年製作の映画)

2.0

スト4 脚本2 配役3 音楽3 世界4 お気2 演出2 映像3 🔰

😄マチュー・アマルリック

60セカンズ(2000年製作の映画)

1.0

スト2 脚本1 配役3 音楽2 世界2 お気0 演出2 映像3 🔰

アサイラム 監禁病棟と顔のない患者たち(2014年製作の映画)

3.5

スト4 脚本3 配役3 音楽3 世界5 お気3 演出3 映像3 🔰

😄ベン・キングスレー

MEG ザ・モンスター(2018年製作の映画)

2.0

スト2 脚本1 配役2 音楽2 世界3 お気1 演出1 映像3 🔰

😩リー・ビンビン

デジャヴ(2006年製作の映画)

2.5

スト3 脚本2 配役3 音楽3 世界3 お気2 演出2 映像3 🔰

メカニック(2011年製作の映画)

3.0

スト3 脚本3 配役1 音楽3 世界3 お気3 演出3 映像3 🔰

蝋人形の館(2005年製作の映画)

3.0

スト3 脚本3 配役3 音楽2 世界3 お気3 演出3 映像4 🔰

赤ずきん(2011年製作の映画)

3.0

スト3 脚本3 配役2 音楽3 世界4 お気3 演出2 映像3

😩ビリー・バーク

キャプテン・フィリップス(2013年製作の映画)

2.5

スト3 脚本2 配役2 音楽3 世界3 お気2 演出2 映像3 🔰

😩(トム・ハンクス)