じゅさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じゅさんの鑑賞した映画
じゅ
@malololo
映画
(1392)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
1392
Marks
48
Clips
17
Fans
17
Followers
1
Followings
ドミノ
-
7
3.5
ハネス
-
-
3.6
ゴースト・ドッグ
-
-
3.8
ジョージタウン
-
-
3.7
上映中
鯨のレストラン
-
-
3.3
ザ・クリエイター/創造者
-
6
3.9
I Have Electric Dreams(英題)
-
1
3.7
宇宙探索編集部
-
2
3.7
オペレーション・フォーチュン
-
5
3.7
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
4
3.5
Nest(原題)
-
-
3.7
イコライザー THE FINAL
-
8
4.0
旅するローマ教皇
-
5
3.5
N号棟
-
1
3.1
沈黙の艦隊
-
6
3.6
コカイン・ベア
-
9
3.5
ヒンターラント
-
4
3.7
ロスト・キング 500年越しの運命
-
8
3.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
1
10
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.8
君は行く先を知らない
-
8
3.7
グランツーリスモ
-
6
4.1
バービー
-
4
4.3
上映中
PATHAAN/パターン
-
5
3.8
6月0日 アイヒマンが処刑された日
-
2
3.7
MEG ザ・モンスターズ2
-
6
3.8
アステロイド・シティ
-
5
4.1
オオカミの家
-
-
3.6
上映中
クライムズ・オブ・ザ・フューチャー
-
5
3.9
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
1
3.6
イビルアイ
-
2
3.2
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
5
3.8
世界のはしっこ、ちいさな教室
-
3
3.8
キングダム 運命の炎
-
4
3.9
ヴァチカンのエクソシスト
-
8
3.8
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
17
4.5
1
2
3
4
5
…