ゆうなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうなさんの鑑賞した映画
ゆうな
@kawashiri
映画
(351)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
351
Marks
165
Clips
0
Fans
10
Followers
8
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
4.4
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
5
3.6
ある少年の告白
-
1
3.8
レッド・ドラゴン
-
4
3.6
ハンニバル
-
3
3.5
羊たちの沈黙
-
6
4.3
スラムドッグス
-
1
3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.4
天才作家の妻 -40年目の真実-
-
-
3.6
ドリーマーズ
-
1
3.6
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.7
MEMORY メモリー
-
-
3.4
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
3.5
オットーという男
-
4
3.7
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
1
3.0
シャイロックの子供たち
-
1
3.6
ノートルダムの鐘
-
2
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
9
3.6
アナログ
-
1
3.7
ホーンテッドマンション
-
2
3.7
リトル・マーメイド
-
1
4.9
オペレーション・フォーチュン
-
7
3.8
恋恋豆花
-
2
2.5
MEG ザ・モンスターズ2
-
6
3.6
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
7
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
9
3.1
キングダム 運命の炎
-
3
3.6
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
4
3.4
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
13
4.4
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.2
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
3.8
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
2
4.3
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
1
3.9
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
2
4.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…