kannaさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • kannaさんの鑑賞したドラマ
kanna

kanna

  • List view
  • Grid view

中学聖日記(2018年製作のドラマ)

2.8

最初めちゃ面白かったけど第二章で冷めた
けどみずかみこうしすごい良い
最後くっつかなくて良かったかも

0

パリピ孔明(2023年製作のドラマ)

2.4

キャスト豪華だが上白石さんやはり苦手

0

六本木クラス(2022年製作のドラマ)

2.9

本作見てないけどよかった環境が少し被って

0

ファーストペンギン!(2022年製作のドラマ)

2.2

ばからもんよりこちのがハートフル島コメディだた

0

silent(2022年製作のドラマ)

2.1

2話くらいまでクソ良かったがファーストラブに完全ノックアウトされた

0

ホスト相続しちゃいました(2023年製作のドラマ)

2.4

まあまあかなあリアルそうだけどちゃっちいかんじ

0

Get Ready!(2023年製作のドラマ)

3.0

おもろかったけどもっとしっかり医療系だして

0

勝利の法廷式(2023年製作のドラマ)

3.9

割とおもろかった
志田未来好きじゃないけど

0

罠の戦争(2023年製作のドラマ)

2.5

このドラマで草彅くんってこんな演技下手だっけってなった
ドラマ自体はおもろかった政治の裏側

0

ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と(2023年製作のドラマ)

3.0

まじ1話見てなにこれどうなんの!ドラマでどやって?ってワクワクした
けどこういう系はやっぱ映画くらいの短さでいい

0

王様に捧ぐ薬指(2023年製作のドラマ)

3.2

楽しんで見てたのに最終回録画されてなくどうやって終わったか謎

0

わたしのお嫁くん(2023年製作のドラマ)

1.7

そうこれこれこの波留の演技が無理すぎた
語尾伸ばす感じしつこい

0

Dr.チョコレート(2023年製作のドラマ)

3.3

ゆいちゃんかわいかった
絶対成功する病院もの好き

0

だが、情熱はある(2023年製作のドラマ)

2.7

内容はしかり2人の演技が本人そっくりでびびったキャスティングもすごいし演技ほんとやばい研究しまくり

0

100万回言えばよかった(2023年製作のドラマ)

2.2

まあ井上真央ちゃん好きで見たってかんじかなああとファーストラブからの佐藤健ちょい熱的な

0

ばらかもん(2023年製作のドラマ)

1.9

杉野くん好きで頑張って最後まで流し見したってかんぢ

0