かなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなさんの鑑賞した映画
かな
@kanana321
映画
(677)
ドラマ
(36)
アニメ
(1)
677
Marks
208
Clips
20
Fans
26
Followers
21
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
9
4.2
あのこは貴族
-
-
3.7
上映中
カラオケ行こ!
-
5
4.0
もっと超越した所へ。
-
-
3.5
私がモテてどうすんだ
-
-
3.3
恋は光
-
-
3.9
リズと青い鳥
-
-
-
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
-
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
-
ダンプリン
-
-
3.8
そばかす
-
2
4.1
正欲
-
5
4.3
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
3.7
ベル・エポックでもう一度
-
-
3.5
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
-
レインボー
-
-
3.6
ロマンティックじゃない?
-
1
3.7
愛してるって言っておくね
-
-
3.7
Work It 輝けわたし!
-
-
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
2
3.8
由宇子の天秤
-
-
3.9
こちらあみ子
-
4
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.3
ハロー!?ゴースト
-
-
3.8
秘密の森の、その向こう
-
1
3.9
アスファルト
-
1
3.7
ある男
-
1
3.8
ひらいて
-
1
3.7
モキシー ~私たちのムーブメント~
-
2
4.0
雪山の絆
-
8
3.8
20世紀のキミ
-
-
3.9
クレイジークルーズ
-
-
-
さかなのこ
-
1
3.6
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
-
神は見返りを求める
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|