かなかなさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなかなさんの鑑賞した映画
4ページ目
かなかな
@kana44
映画
(144)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
144
Marks
218
Clips
3
Fans
1
Followers
0
Followings
昼顔
-
1
3.6
劇場版 殺意の道程
-
3
5.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
1
3.5
万引き家族
-
1
3.8
HK 変態仮面
-
-
3.5
南極料理人
-
1
3.9
マスカレード・ホテル
-
1
3.4
架空OL日記
-
5
5.0
スマホを落としただけなのに
-
1
2.5
ガリーボーイ
-
6
3.8
シャイニング
-
2
4.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
3
3.6
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.7
ジョン・ウィック
-
1
3.8
アド・アストラ
-
4
3.4
フリーソロ
-
5
3.9
スタンド・バイ・ミー
-
4
3.7
ザ・ファブル
-
6
3.2
リック
-
1
3.5
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン
-
1
3.8
超高速!参勤交代 リターンズ
-
1
3.0
ジョゼと虎と魚たち
-
1
3.7
ムーンライト
-
-
3.7
ブレッドウィナー/生きのびるために
-
1
4.0
宇宙兄弟
-
-
3.0
超高速!参勤交代
-
-
3.6
映画 聲の形
-
-
2.5
この世界の片隅に
-
-
4.9
来る
-
1
2.8
死なない子供、荒川修作
-
-
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
4.1
アンクル・ドリュー
-
2
3.5
顔たち、ところどころ
-
-
3.7
カメラを止めるな!
-
2
3.6
バンクシーを盗んだ男
-
-
3.4
ルパン三世 princess of the breeze 〜隠された空中都市〜
-
-
2.9
1
2
3
4