あいすさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • あいすさんの鑑賞したドラマ
あいす

あいす

君が心をくれたから(2024年製作のドラマ)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

毎週重い気持ちで見ていたけど、好きなドラマだった
雨ちゃんも太陽くんも綺麗だった

0

涙の女王(2024年製作のドラマ)

4.2

このレビューはネタバレを含みます

最高だった😭😭😭
ヘインのツンデレが可愛い

0

サムダルリへようこそ(2023年製作のドラマ)

4.5

笑って泣いていいドラマだった
ゴレンジャーいいな

0

殺意の道程(2020年製作のドラマ)

4.2

一気見!
絶妙に笑わしてくるのやめてほしい笑

0

セレブリティ(2023年製作のドラマ)

4.2

このレビューはネタバレを含みます

シヒョンとジュンギョンかっこ良すぎた。
ソアリのスタイルと顔が強すぎて一生見てられる

0

ブラッシュアップライフ(2023年製作のドラマ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

好き!
4人の関係性に憧れる🥹

0

下剋上球児(2023年製作のドラマ)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

部員たちが素敵すぎた
欲を言えば一試合一試合もっとゆっくり見たかった

0

国民死刑投票(2023年製作のドラマ)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

ジフンが悲しすぎた

0

サンクチュアリ -聖域-(2023年製作のドラマ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

猿谷と猿岳がとても好き

0

マスクガール(2023年製作のドラマ)

3.9

このレビューはネタバレを含みます

チュネが好きだった

0

ザ・グローリー ~輝かしき復讐~(2022年製作のドラマ)

4.1

このレビューはネタバレを含みます

いじめの内容酷すぎたけど、スッキリ

0
>|