Alessandraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Alessandraさんの鑑賞した映画
Alessandra
@iamlia
映画
(323)
ドラマ
(88)
アニメ
(2)
323
Marks
262
Clips
21
Fans
12
Followers
8
Followings
パリの恋人たち
-
-
2.7
クルエラ
-
1
4.1
マーベルズ
-
5
3.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.0
ザ・メニュー
-
2
2.8
ラブ・アゲイン
-
2
4.0
つぐない
-
-
3.8
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
2
3.0
ドリーム
-
-
4.4
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
1
5.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
12
4.0
罠にかかったパパとママ
-
2
-
ひとりっ娘2(ひとりっこのじじょう)
-
-
3.0
マイ・ファミリー/遠い絆
-
-
3.4
フッド:ザ・ビギニング
-
-
-
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
11
5.0
軽い男じゃないのよ
-
8
3.8
アバター
-
3
3.6
ヴァレリアン 千の惑星の救世主
-
-
3.2
恋ひとすじに
-
-
3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
7
5.0
ブロンド
-
5
1.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム THE MORE FUN STUFF VERSION
-
3
5.0
奇跡の旅
-
2
5.0
ミス・アメリカーナ
-
1
5.0
パパvs新しいパパ
-
-
-
グッドナイト・ムーン
-
4
3.8
エリザベスタウン
-
1
-
トゥー・ウィークス・ノーティス
-
1
3.5
2つの人生が教えてくれること
-
4
3.8
シザーハンズ
-
5
3.9
テッド・バンディ
-
2
3.5
ベルファスト
-
10
4.5
華麗なるギャツビー
-
1
4.2
ビフォア・サンセット
-
4
5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
3
5.0
1
2
3
4
5
…