hrkさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
hrkさんの鑑賞したアニメ
hrk
@hrk_tnk
映画
(117)
ドラマ
(61)
アニメ
(93)
93
Marks
0
Clips
0
Fans
85
Followers
40
Followings
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
(2023年製作のアニメ)
3.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
(2021年製作のアニメ)
3.5
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
(2021年製作のアニメ)
3.5
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編
(2023年製作のアニメ)
5.0
観賞済み【Disney+】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
東京リベンジャーズ 天竺編
(2023年製作のアニメ)
5.0
観賞済み【Disney+】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
Re:ゼロから始める休憩時間 2nd season
(2020年製作のアニメ)
2.0
観賞済み【Hulu】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
Re:ゼロから始める休憩時間
(2016年製作のアニメ)
3.0
観賞済み【Hulu】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
コードギアス 反逆のルルーシュR2
(2008年製作のアニメ)
3.5
観賞済み【U-NEXT】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
コードギアス 反逆のルルーシュ
(2006年製作のアニメ)
3.0
観賞済み【U-NEXT】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
十二大戦
(2017年製作のアニメ)
2.5
観賞済み【U-NEXT】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
デッドマン・ワンダーランド
(2011年製作のアニメ)
3.0
観賞済み【U-NEXT】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
無能なナナ
(2020年製作のアニメ)
3.0
観賞済み【U-NEXT】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
マッシュル-MASHLE-
(2023年製作のアニメ)
3.5
観賞済み【Hulu】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
青の祓魔師 京都不浄王篇
(2017年製作のアニメ)
3.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
青の祓魔師
(2011年製作のアニメ)
3.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
STEINS;GATE
(2011年製作のアニメ)
3.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
DEATH NOTE
(2006年製作のアニメ)
5.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ノーゲーム・ノーライフ
(2014年製作のアニメ)
3.5
観賞済み【Hulu】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
終末のワルキューレⅡ 後編
(2023年製作のアニメ)
5.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
天国大魔境
(2023年製作のアニメ)
4.0
観賞済み【Disney+】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
(2023年製作のアニメ)
3.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
86―エイティシックス―
(2021年製作のアニメ)
3.5
観賞済み【Hulu】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
NARUTO -ナルト- 疾風伝
(2007年製作のアニメ)
5.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
NARUTO -ナルト-
(2002年製作のアニメ)
5.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
BORUTO-ボルト- NARUTO NEXT GENERATIONS
(2017年製作のアニメ)
4.0
観賞済み【U-NEXT】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
七つの大罪 憤怒の審判
(2021年製作のアニメ)
2.5
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
七つの大罪 神々の逆鱗
(2019年製作のアニメ)
2.5
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
七つの大罪 戒めの復活
(2018年製作のアニメ)
3.5
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
七つの大罪 聖戦の予兆
(2016年製作のアニメ)
3.5
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
七つの大罪
(2014年製作のアニメ)
3.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブルーロック 第1期
(2022年製作のアニメ)
5.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
NieR:Automata Ver1.1a
(2023年製作のアニメ)
2.5
鑑賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
範馬刃牙 第1期
(2021年製作のアニメ)
3.5
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
バキ 大擂台賽編
(2020年製作のアニメ)
3.0
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
バキ
(2018年製作のアニメ)
3.5
観賞済み【Netflix】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
5.0
観賞済み【Disney+】
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
1
2
3