ペジオさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ペジオさんの鑑賞した映画
ペジオ
@hitohide
映画
(3262)
ドラマ
(52)
アニメ
(1)
3262
Marks
7468
Clips
236
Fans
892
Followers
850
Followings
グランツーリスモ
-
16
3.7
ボーはおそれている
1
49
4.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
21
3.7
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
38
4.7
ザ・ホエール
-
20
3.9
ノック 終末の訪問者
-
14
3.3
LAMB/ラム
-
12
3.7
サイレント・ナイト
-
16
3.2
TITANE/チタン
-
14
3.8
インフル病みのペトロフ家
-
27
4.1
ボイリング・ポイント/沸騰
-
15
3.5
デュアル
-
10
3.7
ブラック・フォン
-
9
3.5
シャドウ・イン・クラウド
-
34
3.9
最後の決闘裁判
-
20
3.5
ザ・メニュー
-
46
3.9
ライオン・キング
-
13
3.1
ドクター・スリープ
-
13
3.8
ニューオーダー
1
36
4.2
崖
-
12
3.6
アンビュランス
-
13
3.5
血を吸うカメラ
-
14
3.9
林檎とポラロイド
-
16
3.7
スターフィッシュ
-
17
3.4
ハッチング―孵化―
-
35
3.6
ポゼッサー
-
18
3.6
シャイニング
-
24
4.2
セレブの種
-
22
4.0
食人族
1
29
4.2
ソイレント・グリーン
-
16
3.0
NOPE/ノープ
1
72
4.4
俺たちは天使じゃない
-
22
3.6
ゼロの未来
-
14
3.8
真夜中乙女戦争
-
10
3.4
サンシャイン2057
-
12
3.7
ステップフォード・ワイフ
-
15
3.1
1
2
3
4
5
…