Clayさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Clayさんの鑑賞した映画
Clay
@hatoclay13
映画
(1205)
ドラマ
(66)
アニメ
(39)
1205
Marks
2061
Clips
162
Fans
16
Followers
9
Followings
モリーズ・ゲーム
-
-
3.4
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.8
ウェス・クレイヴン’s カースド
-
-
3.3
LUCY/ルーシー
-
1
3.4
沈黙の断崖
-
-
3.3
ゴールデン・チャイルド
-
-
3.1
荒野の用心棒
-
2
3.7
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
3.9
フライトプラン
-
1
3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
4.7
プレシディオの男たち
-
-
2.8
フェイシズ
-
1
3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
4.4
約束のネバーランド
-
-
3.2
リリーのすべて
-
-
4.3
ドリーム
-
1
3.8
ターミネーター
-
1
3.6
ハード・ウェイ
-
-
3.3
糸
-
1
3.3
ビバリーヒルズ・コップ3
-
1
3.6
沈黙の戦艦
-
1
3.1
ゴースト&ダークネス
-
-
2.9
オブリビオン
-
-
3.4
スノーホワイト
-
2
3.0
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
2
3.1
ブラザーズ・グリム
-
1
3.4
ダイ・ハード/ラスト・デイ
-
3
3.3
ビバリーヒルズ・コップ2
-
-
3.6
ビバリーヒルズ・コップ
-
4
3.6
メジャーリーグ
-
-
3.4
バトル・オブ・ザ・セクシーズ
-
1
3.5
背徳の囁き
-
-
3.0
バニシング・レッド
-
2
2.9
イーグル・ジャンプ
-
-
3.7
セルフレス/覚醒した記憶
-
3
3.5
ザ・エージェント
-
1
3.4
1
2
3
4
5
…