sさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sさんの鑑賞した映画
s
@givemelaugh
映画
(175)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
175
Marks
52
Clips
5
Fans
5
Followers
4
Followings
天使にラブ・ソングを…
-
1
3.8
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
-
3.6
シックス・センス
-
1
3.5
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
2
3.7
ハイスクール・ミュージカル
-
1
3.5
かがみの孤城
-
-
2.5
ピッチ・パーフェクト
-
-
4.1
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
-
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
-
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
-
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
カメラを止めるな!
-
-
2.6
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
4.3
お嬢さん
-
2
4.3
上映中
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.2
ラーゲリより愛を込めて
-
-
-
シザーハンズ
-
-
-
リトル・マーメイド
-
-
-
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
2.8
M3GAN/ミーガン
-
1
2.6
アルマゲドン
-
1
3.3
上映中
レオン 完全版
-
2
5.0
悪の教典
-
2
4.0
あと1センチの恋
-
1
3.2
プリティ・ウーマン
-
1
3.5
上映中
パーフェクトブルー
-
1
3.8
最強のふたり
-
2
3.7
エスター ファースト・キル
-
1
-
マイPSパートナー
-
-
-
きみに読む物語
-
-
4.8
エスター
-
2
-
バービー
-
6
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|