ゆーりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーりさんの鑑賞した映画
ゆーり
@ee1021
映画
(16)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
16
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
1
3.0
69 sixty nine
-
-
4.5
ノルウェイの森
-
2
2.5
モールス
-
1
5.0
きょうのできごと a day on the planet
-
-
4.5
ココニイルコト
-
-
4.5
破戒
-
2
3.5
線は、僕を描く
-
2
3.5
ナポレオン
-
6
3.0
HANA-BI
-
1
5.0
ソナチネ
-
2
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
7
4.0
シン・仮面ライダー
-
2
4.0
燃えよ剣
-
-
3.5
極主夫道 ザ・シネマ
-
-
2.0
2024
7.19
レンタル
サイレントラブ
-
2
3.0