ささんのアニメレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ささんの鑑賞したアニメ
さ

映画(0)
ドラマ(0)
アニメ(195)

幽☆遊☆白書(1992年製作のアニメ)

4.0

心が少年な私は霊丸~‼️と、炎殺黒龍波~‼️って毎回言わしてもらってました。楽しかったです。お気に入りはジョルジュ早乙女です。

0

ぶっちぎり?!(2024年製作のアニメ)

4.8

絵柄とop edの曲が好き〜
途中からハマり始めた、

0

30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい(2024年製作のアニメ)

4.5

黒沢いい声すぎない、、??
柘植編もっとみたい〜!!
まっさかまさかのてーんかい!?〜🎶

0

柚木さんちの四兄弟。(2023年製作のアニメ)

4.8

あーダメだねこれほんとみんな可愛い
岳ちゃんとおじいちゃん回めっちゃ好き

0

ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~(2023年製作のアニメ)

4.5

めちゃくちゃからっと見れる!!私には刺さりました!毎週楽しみにしてた、、

0

鴨乃橋ロンの禁断推理 1st Season(2023年製作のアニメ)

4.5

私みたいなバカでもわかりやすかった!!鴨乃橋ロン顔整いすぎだろ

0

新しい上司はど天然(2023年製作のアニメ)

4.8

なにこれ!!!誰も傷つかない!!超絶癒し系です 白桃ちゃん飼いたい、、

0

ママレード・ボーイ(1994年製作のアニメ)

3.9

昔の少女漫画っぽい
蛍くんに日々心を痛めておりました

0

僕とロボコ(2022年製作のアニメ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

死柄木弔!!

0

山田くんとLv999の恋をする(2023年製作のアニメ)

4.3

このレビューはネタバレを含みます

山田めっちゃすかしてたからちょっとイライラしてたけど最後に近づくにつれてお前こんなやつなの〜!?ってなったので好き

0

ワンピース ワノ国編(2019年製作のアニメ)

4.3

このレビューはネタバレを含みます

全然決着つかない!

0

ワンピース パンクハザード編(2013年製作のアニメ)

4.4

小学生の時見てた
話わかった今みるとめっちゃ面白い

0

ワンピース マリンフォード編(2010年製作のアニメ)

-

このレビューはネタバレを含みます

エーーーーーースт т

0