canaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
canaさんの鑑賞した映画
cana
@canacana529
映画
(1037)
ドラマ
(101)
アニメ
(1)
1037
Marks
877
Clips
91
Fans
368
Followers
486
Followings
上映中
碁盤斬り
-
23
3.8
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
33
3.9
かがみの孤城
-
20
3.9
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
20
3.3
上映中
パスト ライブス/再会
-
27
3.9
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
25
4.0
上映中
オッペンハイマー
2
55
4.0
イツキトミワ
-
9
3.6
ある男
-
19
3.8
もっと超越した所へ。
-
13
4.0
上映中
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
16
3.6
パレード
-
22
3.5
上映中
落下の解剖学
-
32
3.7
上映中
ゴールデンカムイ
-
30
4.1
上映中
夜明けのすべて
-
21
4.3
上映中
カラオケ行こ!
-
32
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
50
4.5
市子
-
30
4.3
約束のネバーランド
-
17
3.4
笑いのカイブツ
-
23
3.9
異動辞令は音楽隊!
-
14
3.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
10
4.5
ザ☆ドラえもんズ おかしなお菓子なオカシナナ?
-
6
-
ドラえもん 2112年ドラえもん誕生
-
3
-
ドラミちゃん 青いストローハット
-
2
-
ドラミ&ドラえもんズ ロボット学校七不思議!?
-
4
-
ドラミちゃん ミニドラSOS!!!
-
2
-
ドラミちゃん アララ・少年山賊団
-
7
-
ドラミちゃん ハロー恐竜キッズ!!
-
2
-
映画ドラえもん のび太の恐竜2006
-
2
-
ドラえもん のび太のワンニャン時空伝
-
2
-
ドラえもん のび太の太陽王伝説
-
3
-
ドラえもん のび太の宇宙漂流記
-
3
-
ドラえもん のび太の南海大冒険
-
3
-
ドラえもん のび太のねじ巻き都市冒険記
-
3
-
ドラえもん のび太と銀河超特急
-
3
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|