ayさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayさんの鑑賞した映画
ay
@brugo__7
映画
(288)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
288
Marks
217
Clips
3
Fans
15
Followers
17
Followings
ザリガニの鳴くところ
-
-
4.1
RUN/ラン
-
1
4.8
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
3
4.9
PLAN 75
-
1
1.1
search/#サーチ2
-
1
4.8
アンテベラム
-
1
2.4
ファンタスティック・プラネット
-
-
3.8
我々の父親
-
-
4.1
パッセンジャー
-
-
4.4
プラダを着た悪魔
-
1
4.6
千年女優
-
4
3.1
チャーリーとチョコレート工場
-
3
4.4
上映中
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
1
3.0
バニラ・スカイ
-
-
3.7
街の上で
-
1
2.9
修羅とラップ
-
-
3.3
ジョディ
-
-
4.3
ぼくがこわい黒いもの
-
3
3.8
Tinder詐欺師:恋愛は大金を生む
-
3
4.2
ウェルカム トゥ ダリ
-
-
3.4
警視庁捜査一課 ルーシー・ブラックマン事件
-
-
-
閉ざされた森
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.1
紙の月
-
-
3.4
NOPE/ノープ
-
3
2.3
怪物
-
5
4.4
飢えたライオン
-
-
2.7
死刑にいたる病
-
-
2.3
アス
-
2
5.0
リトル・マーメイド
-
5
4.3
ストロベリーナイト
-
-
3.1
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
4.7
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
4.4
SING/シング:ネクストステージ
-
1
4.7
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.4
エクス・マキナ
-
4
4.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|