kimuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kimuさんの鑑賞した映画
kimu
@bmspk_k
映画
(143)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
143
Marks
65
Clips
1
Fans
3
Followers
3
Followings
ニモーナ
-
1
4.5
オデッセイ
-
-
3.8
ブライト
-
1
3.4
スプリー
-
-
2.2
ハッピー・デス・デイ
-
1
3.7
キャラクター
-
-
4.4
バッドランド・ハンターズ
-
3
3.8
ブラックナイトパレード
-
-
3.4
漁港の肉子ちゃん
-
-
3.9
プーと大人になった僕
-
1
3.6
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
4.0
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
4
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
4.2
ブラッド・レッド・スカイ
-
2
3.8
ラン・ラビット・ラン
-
-
2.5
オールド
-
1
3.5
カメラを止めるな!
-
-
3.0
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
1
5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.0
クリスマスとよばれた男の子
-
1
2.3
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
1
2.8
雨を告げる漂流団地
-
-
4.0
レディ・プレイヤー1
-
-
4.2
EXIT
-
-
3.7
バブル
-
-
2.7
チューズ・オア・ダイ:恐怖のサバイバルゲーム
-
1
3.0
エスター
-
-
3.7
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
-
3.8
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
-
3.0
7番房の奇跡
-
-
5.0
パージ:大統領令
-
-
3.0
パージ:アナーキー
-
-
3.3
パージ
-
-
3.1
ホステル
-
-
3.0
ザ・コール
-
-
3.3
ハウス・ジャック・ビルト
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|