あゆみんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あゆみんさんの鑑賞した映画
あゆみん
@ayumiiiiiin
映画
(164)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
164
Marks
7
Clips
5
Fans
12
Followers
8
Followings
チア・アップ!
-
2
3.2
祈りの幕が下りる時
-
-
3.2
私の中のあなた
-
-
2.7
事故物件 恐い間取り
-
-
1.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
3.8
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
2
3.5
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
1
1.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
2
4.5
愛がなんだ
-
1
2.0
歩いても 歩いても
-
4
3.5
きっと、うまくいく
-
2
3.0
チョコレートドーナツ
-
1
4.2
華麗なるギャツビー
-
1
4.4
キンキーブーツ
-
2
3.9
エターナル・サンシャイン
-
-
3.2
カッコーの巣の上で
-
-
3.8
人生は、奇跡の詩
-
1
3.8
ピノッキオ
-
-
2.8
チャーリーとチョコレート工場
-
-
2.7
ラスベガスをぶっつぶせ
-
-
3.8
es [エス]
-
-
3.8
シャッター アイランド
-
-
2.2
unknown アンノウン
-
-
4.2
人生に乾杯!
-
-
4.6
ティファニーで朝食を
-
-
3.0
東京ゴッドファーザーズ
-
-
2.8
上映中
パーフェクトブルー
-
1
4.3
ソウ
-
-
3.0
ソウ3
-
-
1.5
ソウ2
-
-
3.5
CUBE2
-
-
2.4
CUBE ZERO
-
1
2.0
CUBE
-
-
4.0
秒速5センチメートル
-
-
4.0
ブレイブ ストーリー
-
-
2.2
博士の異常な愛情 または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったか
-
-
1.8
1
2
3
4
5