Kamaさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Kamaさんの鑑賞したドラマ
Kama

Kama

ブラックリスト シーズン9(2021年製作のドラマ)

2.9


しっちゃかめっちゃかや、、、、
8で終わりでよかった、、、

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4(2020年製作のドラマ)

4.0


やっとー、、、、😅

間あいちゃったから
最初から見直したら
めちゃめちゃ時間かかったー

シーズン5の頃には
もう大人になってるね

マックスどうなるのー

0

YOU -君がすべて- シーズン4(2023年製作のドラマ)

3.4


うーん
ジョーはやっぱり
ラブとの掛け合いが1番最高だった

途中から
あぁーそっちか、、、、
シリーズの中で1番微妙だったな
次で最終章
どうなるのかなー

0

ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2(2023年製作のドラマ)

3.8


本当に
復讐って時間もかお金も
すごいかかるんだなぁ
復讐が終わったとて体の傷は
一生消えなし

0

ザ・グローリー ~輝かしき復讐~(2022年製作のドラマ)

3.7


もっと苦しんでほしい
一生幸せにならないで欲しい

1番の復讐ってなんなんだろう

0

ウェンズデー シーズン1(2022年製作のドラマ)

3.7


めちゃめちゃ可愛かった
ハンドうちも欲しい

展開は読める笑

0

私の夫と結婚して(2024年製作のドラマ)

-


パクミニョンが美人すぎて
最後まで見れる

後輩ちゃんかわいい

0

もうすぐ死にます(2023年製作のドラマ)

3.3


韓国は自殺する人多いからね
もっと視野を広く生きよう、

親のあんな姿見るのキツすぎる

0

ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から(2023年製作のドラマ)

3.5


コンチネンタルの世界観
本当カッコいい

早くジョンウィック見なくちゃ

0

ターミナル・リスト(2022年製作のドラマ)

3.3


怒りに満ちたクリスプラット
無双していく様がかっこいい

0

First Love 初恋(2022年製作のドラマ)

3.0


ベッタベタな展開が次から次へと
これは、、
っと思ったけど最後まで見れました
だって満島ひかりが
可愛すぎる!!!!!

高校生春道とやえ可愛い!!
詩ちゃん役の子好き!!

うちがつねみさんの立場
>>続きを読む

0