kieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kieさんの鑑賞した映画
kie
@ameyanda725
映画
(213)
ドラマ
(50)
アニメ
(0)
213
Marks
270
Clips
20
Fans
24
Followers
19
Followings
ある男
-
-
4.5
上映中
BLUE GIANT
-
-
5.0
私の男
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
5.0
ANNA/アナ
-
-
4.5
二重生活
-
-
3.6
上映中
怪物
-
-
5.0
ラストレター
-
-
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.0
コーダ あいのうた
-
4
5.0
花束みたいな恋をした
-
-
5.0
勝手にふるえてろ
-
-
3.8
劇場
-
-
3.7
予告犯
-
-
3.5
最初の晩餐
-
-
3.7
オーバー・フェンス
-
-
3.7
祈りの幕が下りる時
-
-
4.0
架空OL日記
-
-
4.5
50回目のファーストキス
-
-
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.7
チチを撮りに
-
-
4.0
スプリング、ハズ、カム
-
-
3.5
日日是好日
-
-
3.8
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.8
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
3.7
あゝ、荒野 後篇
-
-
4.0
あゝ、荒野 前篇
-
-
4.0
怒り
-
-
5.0
ザ・ファブル
-
-
3.5
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
4.5
朝が来る
-
-
4.5
SCOOP!
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
5.0
七つの会議
-
-
4.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
3
5.0
溺れるナイフ
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…