risaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
risaさんの鑑賞したドラマ
risa
@a239_ris
映画
(404)
ドラマ
(43)
アニメ
(10)
43
Marks
27
Clips
33
Fans
238
Followers
178
Followings
フレンズ<サード・シーズン>
-
16
4.6
フレンズ<セカンド・シーズン>
2
12
4.4
アンナチュラル
2
27
4.3
フレンズ<ファースト・シーズン>
-
20
4.5
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない
-
15
4.4
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
15
4.1
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
10
3.8
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
11
3.7
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
14
4.2
セックス・エデュケーション シーズン4
2
32
4.5
グッド・ドクター
-
10
4.3
私たちの青い夏 シーズン2
-
12
3.7
優しい時間
-
15
4.1
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
11
4.3
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
7
4.5
今際の国のアリス シーズン2
-
14
4.2
First Love 初恋
-
17
4.0
silent
-
12
3.8
アトムの童
-
12
4.5
大豆田とわ子と三人の元夫
1
18
4.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
11
3.9
私たちの青い夏 シーズン1
-
17
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
16
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
9
4.0
ミステリと言う勿れ
-
8
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
13
4.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
9
3.6
新聞記者
-
13
5.0
わかっていても
-
13
4.0
セックス・エデュケーション シーズン3
-
10
5.0
スカム・フランス エピソード:リュカ
-
5
3.9
私の“初めて”日記 シーズン2
-
4
4.1
私の"初めて"日記 シーズン1
-
5
4.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
11
4.5
セックス・エデュケーション シーズン1
-
9
4.4
ダーク シーズン3
-
2
4.0
|<
<
1
2
>
>|