Canaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Canaさんの鑑賞した映画
Cana
@_ca.n_
映画
(58)
ドラマ
(6)
アニメ
(31)
58
Marks
73
Clips
1
Fans
4
Followers
2
Followings
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
4.9
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
4.2
ミッドサマー
-
-
3.8
SING/シング
-
-
4.3
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
4.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
2.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
4.0
レミーのおいしいレストラン
-
-
4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.0
センター・オブ・ジ・アース2 神秘の島
-
-
3.1
her/世界でひとつの彼女
-
-
1.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.3
ギルバート・グレイプ
-
3
3.6
バスケットボール・ダイアリーズ
-
-
2.9
スピード
-
5
3.8
ポカホンタス
-
1
4.8
ブラッド・ダイヤモンド
-
-
2.6
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
3
3.4
ウエスト・サイド物語
-
2
3.6
ザ・ドールメーカー
-
1
3.3
ウエスト・サイド・ストーリー
-
6
4.3
ハウス・オブ・グッチ
-
-
4.0
JAWS/ジョーズ
-
-
4.1
マイ・インターン
-
-
3.5
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.3
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
5.0
パニック・ルーム
-
-
3.4
ニキータ
-
-
3.1
ショーシャンクの空に
-
1
4.5
恋する寄生虫
-
-
2.3
ベニスに死す
-
-
4.1
縞模様のパジャマの少年
-
-
5.0
サムワン・グレート ~輝く人に~
-
-
2.0
トゥルーマン・ショー
-
-
4.3
ミーン・ガールズ
-
-
4.3
チョコレートドーナツ
-
-
5.0
1
2