かにさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かにさんの鑑賞した映画
かに
@__kaki
映画
(492)
ドラマ
(22)
アニメ
(13)
492
Marks
512
Clips
66
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
関心領域
-
-
3.1
ポッド・ジェネレーション
-
-
3.7
エコール
-
-
-
シリアル・ママ
-
-
4.5
オーメン:ザ・ファースト
-
6
-
ファミリー・ディナー
-
1
3.0
誕生日はもう来ない
-
-
-
海がきこえる
-
1
-
降霊 KOUREI
-
-
2.3
es [エス]
-
-
-
快盗ルビイ
-
3
-
上映中
落下の解剖学
-
5
-
上映中
大室家 dear sisters
-
2
-
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.0
ボーはおそれている
-
3
4.0
Swallow/スワロウ
-
1
3.3
シーズ・オール・ザット
-
-
-
レンフィールド
-
-
3.2
ミュウツーの逆襲 EVOLUTION
-
-
3.0
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
5
2.8
Share the Pain
-
-
4.0
波紋
-
-
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
3
3.0
イーストウィックの魔女たち
-
1
3.9
そして、バトンは渡された
-
-
-
恋空
-
-
3.5
健太郎さん
-
-
-
THE IDOLM@STER MOVIE 輝きの向こう側へ!
-
2
-
アミューズメント・パーク
-
2
3.7
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
-
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
3
-
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
ドーナツキング
-
-
-
スイート・マイホーム
-
-
3.5
デトロイト・メタル・シティ
-
-
-
プリンセスと魔法のキス
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|