まるさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • まるさんの鑑賞したドラマ
まる

まる

  • 37Marks
  • 12Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

モアザンワーズ/More Than Words(2022年製作のドラマ)

3.8

長い過程の中での結果を、一部だけ切り取られて色々言われるの心痛い

0

ジャックフロスト(2023年製作のドラマ)

3.9

やられました。黙ってみていられなかった。

0

時をかけるな、恋人たち(2023年製作のドラマ)

3.8

何かみたいなくらいのテンションの時に丁度いい、何も考えずに見れるドラマ

0

VIVANT(2023年製作のドラマ)

3.9

1話目から考えること多くて挫けそうになったけど、最後まで見てよかった

0

マスクガール(2023年製作のドラマ)

3.9

ただのネット社会ホラーかと思ったら、予想を上回ってきた

0

あなたがしてくれなくても(2023年製作のドラマ)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

エレベーターで指を触るシーンが興奮ものでした

0

大豆田とわ子と三人の元夫(2021年製作のドラマ)

4.0

愛される人って自然と人が集まってくる鬱陶しく思ってもそれが幸せ

0

夫のちんぽが入らない(2019年製作のドラマ)

3.6

性行為ってなんなんだろうって考えて結局分からなかった

0

死にたい夜にかぎって(2020年製作のドラマ)

4.0

女の子側の目線でもう一つの映画作ってほしい

0

サブリナ:ダーク・アドベンチャー シーズン4(2020年製作のドラマ)

4.0

普段、こんなに長いドラマあまり見ない。
サブリナが面白いから最後まで見れた。

0

イカゲーム(2021年製作のドラマ)

3.9

配信される前から気になってた。
面白かった。

0

Sweet Home -俺と世界の絶望-(2020年製作のドラマ)

3.7

精神的健康が身体的健康に影響することがよく表現されていると思った

0
>|