ZATOさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ZATOさんの鑑賞したアニメ
ZATO
@ZATO
映画
(3097)
ドラマ
(93)
アニメ
(291)
291
Marks
0
Clips
17
Fans
3
Followers
3
Followings
X-Men '97
(2024年製作のアニメ)
3.5
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・エンパイア
(2024年製作のアニメ)
5.0
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ベイマックス!
(2022年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ベイマックス&モチ
(2019年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モノノ怪
(2007年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メタリックルージュ
(2024年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
勇気爆発バーンブレイバーン
(2024年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
うんたろう たびものがたり
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホワット・イフ...? シーズン2
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ULTRAMAN FINALシーズン
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LUPIN ZERO
(2022年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
いきものさん
(2023年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ポケモンコンシェルジュ
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アニメ すみっコぐらし そらいろのまいにち
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
文豪ストレイドッグス 第5期
(2023年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GAMERA -Rebirth-
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アイ・アム・グルート シーズン2
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ちびゴジラの逆襲
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・ジェダイ
(2022年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン7
(2020年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン6
(2015年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン5
(2013年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン4
(2012年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン3
(2011年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン2
(2010年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン1
(2009年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ:ビジョンズ Volume 2
(2023年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
文豪ストレイドッグス 第4期
(2023年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
KJファイル 第2期
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
「艦これ」いつかあの海で
(2022年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アルスの巨獣
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
KUROMI’S PRETTY JOURNEY
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うる星やつら 第1期
(2022年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…