わさびさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
わさびさんの鑑賞したアニメ
わさび
@SAkamaki1381
映画
(264)
ドラマ
(9)
アニメ
(263)
263
Marks
14
Clips
4
Fans
573
Followers
1310
Followings
そらのおとしものf
(2010年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
そらのおとしもの
(2009年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
11eyes-イレブンアイズ-
(2009年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
DARKER THAN BLACK -流星の双子-
(2009年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
DARKER THAN BLACK -黒の契約者-
(2007年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
これはゾンビですか? オブ・ザ・デッド
(2012年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
これはゾンビですか?
(2011年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゼロの使い魔F
(2012年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゼロの使い魔〜三美姫の輪舞〜
(2008年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゼロの使い魔〜双月の騎士〜
(2007年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゼロの使い魔
(2006年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゴブリンスレイヤーⅡ
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ゴブリンスレイヤー
(2018年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
灼眼のシャナIII -Final-
(2011年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
灼眼のシャナII
(2007年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
灼眼のシャナ
(2005年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
俺だけレベルアップな件
(2024年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
葬送のフリーレン
(2023年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ぽんのみち
(2023年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
(2024年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
薬屋のひとりごと
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
(2022年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ダークギャザリング
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
スコット・ピルグリム テイクス・オフ
(2023年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編
(2019年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
斉木楠雄のΨ難 第2期
(2018年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
斉木楠雄のΨ難
(2016年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
ばらかもん
(2014年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
機動戦士ガンダムSEED
(2002年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
天元突破グレンラガン
(2007年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
たまこまーけっと
(2013年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
SSSS.GRIDMAN
(2018年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
転生したらスライムだった件 コリウスの夢
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
帰還者の魔法は特別です
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
陰の実力者になりたくて! 2nd season
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|