とらちゃんさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
とらちゃんさんの鑑賞したアニメ
とらちゃん
@Maiko1028
映画
(695)
ドラマ
(24)
アニメ
(50)
50
Marks
31
Clips
56
Fans
151
Followers
141
Followings
氷菓
-
9
5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
7
4.5
ブルーロック 第1期
-
8
5.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
15
5.0
チェンソーマン
-
14
5.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
14
5.0
SPY×FAMILY 第2クール
-
16
5.0
BLEACH 千年血戦篇
-
13
5.0
外見至上主義
-
14
4.0
SPY×FAMILY 第1クール
-
13
5.0
サイバーパンク エッジランナーズ
-
17
5.0
オーバーロードⅣ
-
14
5.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
-
12
4.5
リコリス・リコイル
-
13
5.0
Dr.STONE 第2期
-
10
5.0
Dr.STONE
-
10
5.0
STEINS;GATE
-
11
5.0
ゴールデンカムイ 第3期
-
9
5.0
ゴールデンカムイ 第2期
-
9
5.0
ゴールデンカムイ
-
9
5.0
銀の匙 Silver Spoon 第2期
-
8
5.0
銀の匙 Silver Spoon
-
7
5.0
ようこそ実力至上主義の教室へ
-
8
3.8
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
9
5.0
かくしごと
-
7
3.8
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
6
5.0
からかい上手の高木さん3
-
9
5.0
ブルーピリオド
-
7
5.0
呪術廻戦 第1期
-
8
4.5
からかい上手の高木さん2
-
7
4.5
からかい上手の高木さん
-
7
4.5
憂国のモリアーティ 第2期
-
8
4.5
憂国のモリアーティ
-
4
4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
3
5.0
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096
-
2
4.5
機動戦士ガンダムΖΖ
-
2
4.5
|<
<
1
2
>
>|