Kさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@KK_uaau
映画
(1140)
ドラマ
(79)
アニメ
(0)
1140
Marks
235
Clips
43
Fans
83
Followers
103
Followings
アイリッシュ・ウィッシュ
(2024年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PERFECT DAYS
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シティーハンター
(2024年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
(2024年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ティアメイカー
(2024年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
交換ウソ日記
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 きのう何食べた?
(2021年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
きっと、星のせいじゃない。
(2014年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ARGYLLE/アーガイル
(2024年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スターシップ・トゥルーパーズ
(1997年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
君たちはどう生きるか
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
2024
7.3
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アステロイド・シティ
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
死刑にいたる病
(2022年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ホーンテッドマンション
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
かもめ食堂
(2005年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・ロストシティ
(2022年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フロム・ダスク・ティル・ドーン
(1996年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スルー・マイ・ウィンドウ:海の彼方へ
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブレア・ウィッチ・プロジェクト
(1999年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イン・マイ・ドリーム
(2014年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
初心者のための幸せガイド
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恋の予感?! ~ホテルリノベ奮闘記~
(2019年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
メイク・ミー・ビリーブ
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ
(2015年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シンデレラ・ストーリー
(2004年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リベンジ・スワップ
(2022年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ターザン&ジェーン
(2003年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ノエルの日記
(2022年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パープル・ハート
(2022年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
2人のローマ教皇
(2019年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パルプ・フィクション
(1994年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
(2023年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パディントン 2
(2017年製作の映画)
5.0
鑑賞済み
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4
5
…