たぶさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たぶさんの鑑賞したドラマ
たぶ
@JumpeiTABUCHI
映画
(448)
ドラマ
(16)
アニメ
(3)
16
Marks
13
Clips
13
Fans
23
Followers
18
Followings
バッド・キッズ 隠秘之罪
-
-
4.5
時をかける愛
-
4
4.5
秘密
-
-
4.5
アトムの童
-
1
2.5
六本木クラス
-
2
2.5
正直不動産
-
1
4.0
唐人街探偵-DETECTIVE CHINATOWN-
-
2
3.0
ドラゴン桜
-
1
3.0
微笑む人
-
-
2.0
死役所
-
1
3.0
路(ルウ)~台湾エクスプレス~
-
2
2.5
ストレンジャー〜上海の芥川龍之介〜A Stranger in Shanghai
-
-
3.0
通霊少女
-
-
5.0
シロでもクロでもない世界で、パンダは笑う。
-
-
2.5
悪との距離
-
8
5.0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
4.0