GUCCIさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
GUCCIさんの鑑賞したドラマ
GUCCI
@GUCCI19961
映画
(898)
ドラマ
(244)
アニメ
(199)
244
Marks
1210
Clips
15
Fans
91
Followers
236
Followings
SHOGUN 将軍
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
初恋ハラスメント~私の恋がこんなに地獄なワケがない~
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
牙狼<GARO> ハガネを継ぐ者
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
王様戦隊キングオージャー
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
恐竜戦隊ジュウレンジャー
(1992年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
仮面ライダーゲンムズ スマートブレインと1000%のクライシス
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
仮面ライダーゲンムズ ―ザ・プレジデンツ―
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
五星戦隊ダイレンジャー
(1993年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウルトラマンブレーザー
(2023年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
侵入者たちの晩餐
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
エコー
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
帰ってきたウルトラマン
(1971年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ロキ シーズン2
(2023年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マンダロリアン シーズン2
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
マンダロリアン
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウルトラセブン
(1967年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
仮面ライダーギーツ
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウルトラマン
(1966年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
シークレット・インべージョン
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
仮面ライダー555
(2003年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
仮面ライダージュウガVS仮面ライダーオルテカ
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウルトラマンレオ
(1974年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
10号誕生!仮面ライダー全員集合!!
(1984年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
キラー・ビー
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
電光超人グリッドマン
(1993年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
動物戦隊ジュウオウジャー
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
グッドモーニング、眠れる獅子2
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
手裏剣戦隊ニンニンジャー
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
烈車戦隊トッキュウジャー
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
仮面ライダーリバイス The Mystery
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
暴太郎戦隊ドンブラザーズ
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ガンニバル
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
グッドモーニング、眠れる獅子
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ふたがしら2
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ふたがしら
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウルトラマンデッカー
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
1
2
3
4
5
…